События & стиль жизни

TISSOT поддерживает хоккей России

Официальные часы Федерации хоккея

Уже много лет Tissot принимает активное участие в поддержке спортивных мероприятий. Одним из основных направлений спонсорской деятельности компании Tissot является хоккей. Впервые реклама бренда Tissot появилась на матчах чемпионата мира по хоккею в 1998 году, и в настоящее время Tissot спонсирует хоккей на льду по всему миру.

По словам президента компании Tissot, г-на Франсуа Тьебо, «Сотрудничество с Федерацией хоккея России очень важно, т.к. подчеркивает главные ценности бренда Tissot: точность, инновации и эффективность. Хоккей – динамичный, увлекательный вид спорта, который дарит зрителям незабываемые впечатления и яркие эмоции. Сила и мощь сборной России – это возможность для Tissot поддержать команду в стремлении к успеху и триумфу, а для клиентов и партнеров компании дополнительный повод для гордости брендом Tissot». В сезоне 2009-2010 г.г. Федерация хоккея России объявила компанию Tissot «Официальным спонсором Национальной сборной команды России по хоккею», «Официальным партнёром Федерации хоккея России», «Официальным хронометристом Федерации хоккея России» и «Официальными часами Федерации хоккея России».


Хоккеисты и Tissot

Tissot – лидер в производстве часов – является мастером инноваций с момента основания компании в 1853 году. Сегодня Tissot входит в группу компаний Swatch Group, крупнейшего производителя и поставщика часов в мире. Часы компании Tissot, основанной в швейцарском городе Ле-Локль 156 лет назад, представлены в 150 странах мира. Инновационное мастерство Tissot проявляется в использовании при производстве часов высокотехнологичных материалов и функциональных механизмов.

Сотрудничество Tissot c Федерацией хоккея России

Новое на сайте

Восстановление пароля

Пожалуйста, введите ваш E-mail:

Вход
Регистрация Забыли пароль?