События & стиль жизни

TAG Heuer выпустил «умные» часы Connected Modular 45

Владелец может менять смарт-модуль на часовой механизм

14 марта TAG Heuer провела сразу две презентации своих новых «умных» часов Connected Modular 45: президент часового подразделения корпорации LVMH Жан-Клод Бивер, старший вице-президент Intel Джош Уолден и вице-президент подразделения Android Engineering в Google Дэвид Синглтон показали новинку прессе в Швейцарии, а исполнительный директор Intel Брайан Кржанич, директор TAG Heuer Ги Семон и директор подразделения смарт-продуктов и технологий TAG Heuer Том Фолдези продемонстрировали новые Connected Modular 45 в Калифорнии.

Следуя новой тенденции, закрепившейся на неделях моды, когда наряды можно приобрести сразу после показа, компания объявила о появлении новинки в магазинах уже сейчас. TAG Heuer Connected Modular 45 позиционируются как первые смарт-часы класса «люкс» швейцарского производства – часы спроектированы, разработаны и собраны в Швейцарии, а при их изготовлении использовались титан, керамика и розовое золото. «Изюминка» новинки - возможность замены смарт-модуля на механический модуль в виде трехстрелочного механизма (калибр 5) или механизма Heuer 02-T с турбийоном и сертифицированным COSC хронографом.

Часы, разработанные совместно с Intel, оснащены системой GPS, датчиком NFC для оплаты покупок и дисплеем AMOLED с высоким разрешением. TAG Heuer Connected Modular 45 работают на базе Android Wear 2.0 от Google.

Дизайн новинки вдохновлен обликом часов из культовой коллекции Carrera. Корпус часов из полированного или сатинированного титана, с покрытием из розового золота 5N 750-й пробы или из черной керамики, с бриллиантами и без бриллиантов имеет диаметр 45 мм.

Компания уже представила видео-ролики с новыми часами и посланниками марки, среди которых российская актриса Анна Чиповская.

Новое на сайте

Восстановление пароля

Пожалуйста, введите ваш E-mail:

Вход
Регистрация Забыли пароль?