Новинки & модели

TAG Heuer. Вторая юбилейная новинка

Выпущены часы TAG Heuer Carrera 160 Years Montreal Limited Edition

TAG Heuer продолжает отмечать 160-летие выпуском юбилейных моделей. Вслед за Carrera 160 Years Silver Limited Edition, представленными в январе, следует TAG Heuer Carrera 160 Years Montreal Limited Edition. Это модель, источником вдохновения для создания которой стал хронограф White Heuer Montreal 1972 года, артикул 110503W, с характерным для 1970-х ярким циферблатом. Получившая имя канадского города модель должна была повысить привлекательность бренда на рынке Северной Америки.

Часы TAG Heuer White Heuer Montreal 1972 года

Часы TAG Heuer White Heuer Montreal 1972 года

Новинка стала переосмыслением оригинальной модели. Использовав то же сочетание белого, синего, желтого и красного, дизайнеры TAG Heuer предложили новый вариант часов в традиционном круглом стальном корпусе диаметром 39 мм. «Наши дизайнеры остановили свой выбор на исторической модели Montreal в белом исполнении: этот утонченный символ красоты с ярким циферблатом вызывает исключительно положительные эмоции. Мы соединили особенности ДНК и традиции нашего бренда и представили их обновленную версию, в которой отражены исключительный стиль и авангардный дух коллекции Carrera», – рассказывает Кэтрин Эберле-Дево, директор по историческому наследию TAG Heuer.

На белом циферблате часов выделяются три синих счетчика, декорированных в технике azurage. В положении «3 часа» расположен минутный счетчик хронографа с тремя дугами, на которые нанесено желтое люминесцентное покрытие Super-LumiNova. Дуги используются для выделения временных отрезков от 1 до 5, от 10 до 15 и от 20 до 25.

Часы TAG Heuer Carrera 160 Years Montreal Limited Edition

Часы TAG Heuer Carrera 160 Years Montreal Limited Edition

Изменился не только дизайн, но и техническое оснащение. Для часов, выпуск которых ограничен 1000 экземплярами, использован механизм Calibre Heuer 02 со специальным юбилейным ротором. Его можно рассмотреть благодаря прозрачной задней крышке. Состоящий из 168 деталей механизм оснащен колонным колесом и вертикальной передачей. Запас хода хронографа, работающего с частотой 4 Гц, составляет 80 часов.

Механизм TAG Heuer Carrera 160 Years Silver Dial Limited Edition

Бренды

TAG Heuer

Новое на сайте

Больше о TAG Heuer


где купить Часы TAG Heuer

Восстановление пароля

Пожалуйста, введите ваш E-mail:

Вход
Регистрация Забыли пароль?