События & стиль жизни

TAG Heuer представила новую версию Monaco во время Гран-при Монако

Патрик Демпси, Белла Хадид и Макс Ферстаппен на презентации TAG Heuer

Актер и автогонщик Патрик Демпси, модели Белла Хадид и Винни Харлоу, а также гонщик Макс Ферстаппен, пилот команды Aston Martin Red Bull Racing "Формулы-1", приняли участие в праздновании 50-летия культовой модели TAG Heuer Monaco во время Гран-при Монако "Формулы-1" - гонок, отмечающих в этом году 90-летие.

Патрик Демпси, Винни Харлоу, Белла Хадид и Макс Ферстаппен

Подарком поклонникам часов из 1969-го станут пять коллекционных новинок, которые TAG Heuer представит в этом году. В Монако состоялась презентация первых часов из этой серии - TAG Heuer Monaco 1969–1979 Limited Edition.

Часы TAG Heuer Monaco 1969–1979 Limited Edition

Модель, выпущенная лимитированной 169 экземплярами серией, имеет зеленоватый циферблат с коричневыми и желтыми штрихами и отделкой Cotes de Geneve. Стрелки часов покрыты составом SuperLuminova, а корпус диаметром 39 мм выполнен из стали. Заводная головка из полированной стали расположена на "9 часах", кнопки - на "2" и "4 часах".

Двигатель часов - Caliber 11, современная версия автоматического механизма с функцией хронографа, который был установлен в первой модели Monaco в 1969 году. На задней крышке часов выгравирован оригинальный логотип Monaco Heuer, а также надписи Special Edition 1969-1979 и One of 169.

Часы TAG Heuer Monaco 1969–1979 Limited Edition

Бренды

TAG Heuer

Новое на сайте

Больше о TAG Heuer


где купить Часы TAG Heuer

Восстановление пароля

Пожалуйста, введите ваш E-mail:

Вход
Регистрация Забыли пароль?