События & стиль жизни

TAG Heuer представила часы TAG Heuer Connected

Часы, работающие на платформе Android Wear

9 ноября компания TAG Heuer совместно с Intel Corporation и Google представила «умные» часы TAG Heuer Connected, разработанные  на базе инженерных технологий Intel и работающие на программной платформе Android Wear. Часы TAG Heuer Connected имеют диаметр 46 мм и на первый взгляд напоминают своим дизайном настоящий хронограф: корпус, задняя крышка и ушки выполнены из титана. Корпус закреплен на ремешке из текстурированного каучука черного цвета (доступны также ремешки в 6 других цветах – красный, синий, белый, оранжевый, зеленый и желтый) со складной застежкой, также выполненной из титана.

TAG Heuer разработала три цифровых циферблата часов, в которых были использованы неповторимые элементы дизайна из коллекции TAG Heuer Carrera, в том числе стрелки, накладные часовые отметки, счетчики, окошко даты и минутная шкала. В настоящее время в серии представлены следующие варианты: циферблат хронографа, циферблат с тремя стрелками и циферблат GMT, каждый вариант предлагается в трех цветовых вариантах на выбор (черном, темно-синем и жемчужно-белом), достоверно воспроизводя внешний вид и функции циферблата обычных часов, с тенями под стрелками и эффектом рассеивания солнечного цвета.

В будущем в серии появятся другие варианты циферблатов часов, в том числе, созданные посланниками марки TAG Heuer с помощью эксклюзивного приложения TAG Heuer, которое можно загрузить в Google Play Store. Среди приложений, разработанных по заказу TAG Heuer, есть Insiders (стиль жизни), GolfShot Pro (гольф), RaceChrono Pro (мотогонки) и Viewrangers (навигация). Все они будут доступны для бесплатной подписки.

TAG Heuer Connected оснащены процессором Intel Atom Z34XX, встроенным модулем памяти на 4 Гб, литиевым аккумулятором, гарантирующим автономную работу до 24 часов, небольшим микрофоном для ввода голосовых команд через систему голосового управления Google и экраном из сапфирового стекла. Смарт-часы синхронизируются с любым телефоном, работающим на платформе Android 4.3+ или iOS 8.2+. Для зарядки смарт-часов используется контактное зарядное устройство.

Каждый, кто приобретает смарт-часы TAG Heuer Connected, получает возможность обменять их на механические часы с настоящим швейцарским часовым механизмом внутри. В конце двухлетнего гарантийного периода смарт-часов TAG Heuer Connected клиенты могут обратиться в любой магазин TAG Heuer для обмена смарт-часов на механические часы Swiss Made Carrera. Имеющие схожий дизайн и также выполненные из титана, эти механические часы были разработаны и зарезервированы специально для владельцев смарт-часов.

Новое на сайте

Восстановление пароля

Пожалуйста, введите ваш E-mail:

Вход
Регистрация Забыли пароль?