События & стиль жизни

TAG Heuer представила балансовую спираль из карбонового композита

TAG Heuer представила часы Carrera Calibre Heuer 02T Tourbillon Nanograph

TAG Heuer Carrera Calibre Heuer 02T Tourbillon Nanograph - новая модель часового бренда, демонстрирующая использование новых технологий. В ней используется мануфактурный механизм Heuer 02T с турбийоном, оснащенный балансовой спиралью из карбонового композита, разработанного в собственной лаборатории компании в Ла-Шо-де-Фон. «Мы потратили несколько лет на разработку этой мировой премьеры часового искусства, ставя перед собой амбициозную цель улучшить технические характеристики и точность хода механических часов. Инновации института TAG Heuer следуют одна за другой и сравнимы с лестницей вверх. Балансовая спираль из карбонового композита – это первая ступень к новым собственным мануфактурным технологиям», - говорит Ги Семон, генеральный директор института TAG Heuer.

Часы Tag Heuer CARRERA NANOGRAPH HEUER 02T

В TAG Heuer подчеркивают преимущества новой спирали, выполненной из наноскопической (толщиной в миллион раз меньше одного миллиметра) гексагональной кристаллической решетки карбонового композита. В частности, легкая спираль из материала с низкой плотностью практически не подвержена воздействию гравитации и отличается  ударопрочностью. В лаборатории TAG Heuer часы подвергались испытанию падением на поверхность твердостью до 5000 г/1 м. Кроме того, она обладает антимагнитными характеристиками.

Часы Tag Heuer CARRERA NANOGRAPH HEUER 02T

Механизм модели Carrera Calibre Heuer 02T Tourbillon Nanograph можно рассмотреть через прозрачную заднюю крышку. Ряд элементов новых часов, таких как алюминиевый мост и гравировка на механизме с турбийоном, выполнены в ярком неоново-зеленом цвете. Балансовое колесо часов изготовлено из алюминиевого сплава и дополнено вставками из белого золота.

Часы Tag Heuer CARRERA NANOGRAPH HEUER 02T

Бренды

TAG Heuer

Новое на сайте

Больше о TAG Heuer


где купить Часы TAG Heuer

Восстановление пароля

Пожалуйста, введите ваш E-mail:

Вход
Регистрация Забыли пароль?