События & стиль жизни

TAG Heuer поздравил победителей марафона

Часы TAG Heuer Formula 1 для преодолевших себя

21 сентября на улицах Москвы проходили сразу несколько забегов: по классической марафонской дистанции 42 км 195 м, забег-спутник на 10 км и корпоративная эстафета. Маршрут был проложен вдоль главных набережных, улиц и бульваров города – мимо знаменитых высоток Москва-Сити, по Садовому кольцу и Цветному бульвару, через Крымский мост и Китайгородский проезд, по Тверской улице и под стенами Кремля. Бегуны стартовали и финишировали в «Лужниках». В проходившем во второй раз Московском Марафоне стартовали более 12 000 человек.

TAG Heuer

TAG Heuer

TAG Heuer

Официальным хронометристом Московского Марафона 2014 стала компания TAG Heuer. Победитель Марафона среди мужчин Саломон Кибет Барнгетуни стал обладателем хронографа TAG Heuer Formula 1 на базе Calibre 16 в корпусе 44 мм с керамическим безелем. Бегун преодолел дистанцию за 2 часа 17 минут 24 секунды.  В женском забеге свой прошлогодний успех повторила Ирина Смольникова, пробежавшая весь путь за 2 часа 40 минут 22 секунды. Она получила в награду модель из стали и керамики TAG Heuer Formula 1 с бриллиантами.