События & стиль жизни

TAG Heuer на яхтенных регатах в сентябре

Сотрудничество с яхтенным спортом продолжается

Этой осенью компания TAG Heuer поддерживает сразу несколько мероприятий в мире яхтенного спорта. Швейцарская национальная команда Tilt Team приняла участие в Молодежном Кубке Америки Red Bull Youth America’s Cup, а с 7 по 21 сентября команда Oracle Team USA примет участие в 34-м Кубке Америки. В молодежных состязаниях приняли участие 10 команд спортсменов в возрасте от 19 до 24 лет, соревнующиеся на катамаранах AC45. Швейцарская команда финишировала на 4 месте. Взрослый Кубок Америки проводится в Сан-Франциско на катамаранах длиной 21,9 м.

TAG Heuer

В честь сотрудничества с гонками бренд представил несколько моделей часов. Aquaracer 500m Calibre 72 Countdown Automatic Chronograph 43 mm, названные в честь катамаранов, участвующих в Кубке Америки, украшены логотипом Team USA на циферблате и изображением AC72 на задней крышке. Часы с керамическим безелем предоставляют возможность 5-минутного отсчета до старта.

TAG Heuer

В конце 2012 года увидел свет Aquaracer 500m Calibre 16 Chronograph в 44-миллиметровом стальном корпусе на черном каучуковом ремне. Еще одна модель, подчеркивающая связь часов и моря - Aquaracer 500M Calibre 5 с логотипом Oracle Team USA, оснащенная автоматическим калибром с 38-часовым запасом хода. Все три модели выполнены в фирменных цветах команды Oracle Team USA.


 

Новое на сайте

Восстановление пароля

Пожалуйста, введите ваш E-mail:

Вход
Регистрация Забыли пароль?