Новинки & модели

TAG Heuer Formula 1. Зеленый, желтый, красный

Три ярких хронографа с черными счетчиками

Насыщенные цвета от TAG Heuer: компания представила три кварцевых хронографа TAG Heuer Formula 1 с циферблатами зеленого, желтого и красного цветов. Новинки воплощают дух первых моделей TAG Heuer Formula 1 1980-х годов, у которых были и цветные циферблаты, и цветные ободки.

Часы TAG Heuer Formula 1

Цветной матовый циферблат с солнечными лучами и тремя счетчиками обрамляет стальной матовый корпус диаметром 43 мм. Дополняет корпус текстурированный каучуковый ремешок в тон циферблату.

Часы TAG_Heuer_Formula_1

Дизайнеры выбрали три, связанных с миром гонок, оттенка: зеленый British Racing Green, золотой Or и красный Rosso Corsa. Три версии отличаются не только основным тоном, но и деталями.

Часы TAG Heuer Formula 1

В зеленой версии индексы и стрелки окрашены в черный цвет с белым покрытием Super-LumiNova, центральная стрелка покрыта белым лаком, а счетчики хронографа обведены красным. В желтой версии часовые индексы - черные с белым Super-LumiNova, часовая и минутная стрелки - черные, а центральная стрелка хронографа покрыта красным лаком. В красной модели центральная стрелка покрыта белым лаком, а вспомогательные счетчики хронографа обведены белым кругом.

Часы TAG Heuer Formula 1

Завинчивающаяся стальная задняя крышка с изображением гоночного клетчатого флага обеспечивает водонепроницаемость до 200 метров.

Часы TAG Heuer Formula 1

Бренды

TAG Heuer

Новое на сайте

Больше о TAG Heuer


где купить Часы TAG Heuer

Восстановление пароля

Пожалуйста, введите ваш E-mail:

Вход
Регистрация Забыли пароль?