Новинки & модели

TAG Heuer Formula 1 Indy 500 в честь культовой гоночной трассы

Часы в честь гонок на трассе-кирпичнице в Индианаполисе

Гоночная трасса Indianapolis Motor Speedway, введенная в действие в 1909 году, известна под прозвищем «Кирпичница». Трек, который изначально имел грунтовое покрытие, получил такое имя после того, как опасное покрытие заменили на кирпичное. Для трассы было использовано 3,2 млн кирпичей. Со временем кирпичное покрытие было заменено на асфальтовое за исключением полосы старт-финиш, которая сохранилась кирпичной. Победители гонок после завершения соревнований также продолжают традицию вставать на колено, чтобы поцеловать кирпич. История второго по возрасту из действующих автодромов в мире определила дизайн лимитированной новинки от TAG Heuer. На циферблате появился особый кирпичный рисунок.

Часы TAG Heuer Formula 1 Indy 500 2020 Special Edition

43-миллиметровый хронограф Formula 1 Indy 500 2020 Special Edition, разработанный в тесном сотрудничестве с командой IndyCar, выпущен в ознаменование 16-летия партнерства часовой марки с гоночной трассой. Дополнительный циферблат в положении «6 часов» украшает логотип Indy 500, а керамический ободок – название гонок. Черный циферблат дополнен тремя счетчиками: место на «3 часах» занял секундный индикатор, в положении «6 часов» расположились часовой счетчик и 1/10-секундный счетчик, украшенные логотипом Indy 500, в положении «9 часов» - минутный счетчик хронографа, на «4 часах» - окошко с датой в положении .

Часы TAG Heuer Formula 1 Indy 500 2020 Special Edition

Часы, выпущенные ограниченным тиражом 1 500 экземпляров, имеют заднюю крышку из нержавеющей стали со специальной гравировкой Indy 500.

Часы TAG Heuer Formula 1 Indy 500 2020 Special Edition

Кварцевый хронограф на черном каучуковом ремешке отличается водонепроницаемостью до 200 метров.

Часы TAG Heuer Formula 1 Indy 500 2020 Special Edition

Бренды

TAG Heuer

Новое на сайте

Больше о TAG Heuer


где купить Часы TAG Heuer

Восстановление пароля

Пожалуйста, введите ваш E-mail:

Вход
Регистрация Забыли пароль?