Новинки & модели

TAG Heuer Connected. Cпортивные функции и разнообразие вариантов

Умные часы третьего поколения

13 марта в бутиках TAG Heuer появятся новые TAG Heuer Connected, премьера которых состоялась вчера в Нью-Йорке. Инженеры часового бренда дополнили модели третьего поколения дополнительными функциями для контроля спортивной активности и тем самым превратили часы в отличного компаньона и на бизнес-встрече, и на пробежке. Для часов было разработано специальное приложение TAG Heuer Sports, которое поддерживает такие виды спорта, как гольф (эти возможности уже были в модели версии 2019 года), бег, велоспорт, ходьба, фитнес и др.

Часы TAG Heuer Connected

Информацию приложению предоставляют встроенные в заднюю крышку корпуса датчики и пульсометр из резины. Часы регистрируют такие параметры, как скорость, темп, расстояние, пульс – они отображаются в режиме реального времени в приложении Sports, а также в меню приложения TAG Heuer Sports. Новые модели также снабжены секундомером, который управляется с помощью механических кнопок и обеспечивает точность до миллисекунд.

Часы TAG Heuer Connected

Третье поколение TAG Heuer Connected вновь  объединяет технологии с традиционным дизайном и материалами. Корпус из нержавеющей стали или титана диаметром 45 мм отличается фирменными фацетированными ушками, полированными деталями, градуированным керамическим ободком. Дополняет корпус браслет либо ремешок из черного каучука с красной прострочкой или стали с раскладной застежкой. Доступны и перфорированные ремешки – красного, оранжевого цветов или хаки. 

Часы TAG Heuer Connected

Для новинки созданы различные варианты дисплея: скелетонизированный циферблат мануфактурного механизма Heuer 02, цифровой механизм Carrera Heuer 01, анимация Orbital на основе уникальной нейросетевой модели, а также дисплей, вдохновленный фирменной спиралью баланса из углеродного композита на основе гексагональных нанотрубок.

Часы TAG Heuer Connected

Часы работают на базе встроенной операционной системы Wear OS by Google, которая обеспечивает доступ к сервисам Google Assistant и Google Translate, Google Pay, позволяет воспроизводить музыку, пользоваться органайзером, ориентироваться по карте и многое другое. Батареи хватает на шесть часов постоянной работы в режиме отслеживания спортивных результатов с использованием GPS, пульсометра и воспроизведения музыки. TAG Heuer Connected можно полностью зарядить всего за 1,5 часа.

Часы TAG Heuer Connected

Бренды

TAG Heuer

Новое на сайте

Больше о TAG Heuer


где купить Часы TAG Heuer

Восстановление пароля

Пожалуйста, введите ваш E-mail:

Вход
Регистрация Забыли пароль?