Новинки & модели

TAG Heuer Carrera возвращается к истокам

Четыре новинки с утонченным профилем

Легендарные хронографы TAG Heuer Carrera предстали в новом облике. Компания выпустила четыре модели, приблизившиеся по стилистике к культовому историческому прототипу 1963 года. Модели отказались от тахиметрической шкалы в пользу узкого ободка, что сделало их более утонченными. 42-миллиметровый стальной корпус стал обрамлением для циферблатов матово-черного, синего, темно-серого и серебристого оттенков.

Часы TAG Heuer Carrera

Счетчики хронографа на циферблате расположены в положениях «3 часа» и «9 часов», а нижняя зона отдана малой секундной стрелке, под которой разместилось окошко даты. 

Часы TAG Heuer Carrera

Оснащены новинки TAG Heuer Carrera механизмом Calibre Heuer 02, который открыт взгляду благодаря прозрачной задней крышке. Калибр состоит из 168 компонентов (включая колонное колесо и вертикальную передачу) и обладает запасом хода в 80 часов. Особенностью механизма для новых Carrera стало использование ротора оттенка розового золота.

Механизм Calibre Heuer 02

Варианты модели с черным и синим циферблатом оснащены браслетом из нержавеющей стали с H-образными звеньями. Двухцветная модель с серебристым циферблатом и стрелками с покрытием из розового золота, а также версия с темно-серым циферблатом представлены в комплекте с ремешком из кожи аллигатора коричневого цвета.

Часы TAG Heuer Carrera

Бренды

TAG Heuer

Новое на сайте

Больше о TAG Heuer


где купить Часы TAG Heuer

Восстановление пароля

Пожалуйста, введите ваш E-mail:

Вход
Регистрация Забыли пароль?