События & стиль жизни

TAG Heuer, Bvlgari, Zenith и Hublot покидают Baselworld

Бренды примут участие в женевских мероприятиях

Часовое подразделение LVMH не будет принимать участие в выставке в Базеле. «Мы сожалеем, что вынуждены покинуть Baselworld - событие с более чем 100-летней историей, к которому наши дома неизменно были лояльны. Тем не менее ясно, что мы должны быстро реагировать и принимать другие меры. Мы сталкиваемся с возможностью заново изобрести формат и содержание нашего часового года, что является одновременно серьезным экономическим вызовом и рычагом для расширения влияния наших брендов. Имея это в виду, мы сделаем все возможное, чтобы быть представленными вместе с другими престижными домами, которые соберутся в Женеве в апреле 2021 года, и тем самым удовлетворить требования наших партнеров и клиентов, предлагая им непревзойденный опыт», - заявил CEO часового подразделения LVMH Стефан Бьянки.

Bvlgari объявила, что будет частью новой группы выставочных мероприятий, которые состоятся в начале апреля следующего года в Женеве, бренды TAG Heuer, Zenith и Hublot изучают перспективы различных форматов.

«Объединение всей швейцарской часовой индустрии в одном месте, Женеве - исторической столице часового производства - и примерно в одни даты - это прекрасная возможность наконец-то возродить сектор, который из-за многочисленных разногласий и расхождений интересов был ослаблен больше других luxury-категорий, в которых Bvlgari ведет активную деятельность. Мы с нетерпением ждем поездки в Женеву в апреле 2021 года, хотя нам все еще необходимо определить условия нашего участия, которые мы уточним в ближайшие недели», - сказал CEO Bvlgari Жан-Кристоф Бабен.

Tag Heuer на Baselworld

Бренды

TAG HeuerZENITHBvlgari

Новое на сайте

Больше о TAG Heuer


где купить Часы TAG Heuer

Восстановление пароля

Пожалуйста, введите ваш E-mail:

Вход
Регистрация Забыли пароль?