Обзоры & сравнения

Swiss Made против Aliexpress

Какие часы за 10000 руб купить?

В этом ролике - рассказ про самые доступные швейцарские часы, которые вполне подойдут для того, чтобы начать свое знакомство со швейцарской часовой промышленностью.

Что же такое Swiss Made и какие гарантии дает эта надпись на часах?

1. Механизм часов обязательно должен быть сделан в Швейцарии! Никаких дешевых китайских механизмов с Aliexpress вы здесь не увидите.
2. Часы должны быть собраны в Швейцарии. Здесь тоже не удастся воспользоваться дешевой рабочей силой из Китая. Swiss Made это исключительно про швейцарскую качественную сбору
3. На долю Швейцарии должно приходится не менее 60% себестоимости часов!

Поговорим о  дешевых моделях часов, но которые нельзя назвать швейцарским Aliexpress:
Швейцарские часы Adriatica легко можно назвать древней швейцарской часовой компанией. Свое начало бренд берет аж с 1931 года и является членом Федерации Швейцарской Часовой Промышленности. Швейцарские часы из г. Каморино придерживаются конкурентно низкой цены, при этом предлагая широкий выбор как женских, так и мужских часов. Самые дешевые часы от Адриатика сегодня можно купить дешевле 10000 рублей.

Куда еще дешевле? Очень даже можно! Швейцарские часы Wenger. Компания широко известна производством ножей и других аксессуаров. Компания была основана в 1893 году и большую часть своей истории посвятила именно производству аксессуаров, но с 1988 года миру также открылись швейцарские часы Wenger Watch. Стоимость моделей начинается от 7 000 рублей!

Часы из Швейцарии от Wainer стартуют в продаже от 11000 рублей. Но в сегодняшнем видео хочется также обратить свое внимание и на модели от Вайнер из более дорогой категории, на примере которых будет очень хорошо видна оригинальность этих швейцарских часов.

100 миллионов секунд гарантии предлагают швейцарские часы Remark. Точность до секунды у швейцарцев есть даже в гарантии! Ценовой диапазон часов Remark: 8000 - 25000 рублей

Новое на сайте

Восстановление пароля

Пожалуйста, введите ваш E-mail:

Вход
Регистрация Забыли пароль?