Новинки & модели

Seiko защитит черепах

Выпущены три специальные модели в линейке Prospex c циферблатами, как панцирь черепахи

Seiko представила три специальных версии часов для американского рынка -  Seiko Prospex SRPH55, SRPH57 и SRPH59. Дайверские Seiko Prospex U.S. Special Edition посвящены партнерству с Oceanic Society, американской некоммерческой организацией, которая занимается программами по сохранению биоразнообразия океана. Если точнее, часы связаны с работой по спасению находящихся под угрозой исчезновения морских черепах (здесь сложно не заметить связь с формой корпуса, получившей у любителей Seiko название "черепаха").

Часы  Seiko Prospex SRPH55

Часы Seiko Prospex SRPH55

Узор на коричневом, бирюзовом и синем циферблатах Prospex напоминает панцири морских черепах.

Часы  Seiko Prospex Special Edition Turtle

На каждой задней крышке моделей выгравировано изображение морской черепахи, а к каждым часам прилагается буклет, рассказывающий о находящихся под угрозой обитателях океана.

Часы Seiko Prospex SRPH55

Часы Seiko Prospex SRPH55

Разноцветные циферблаты окружает вращающийся в одном направлении ободок из черной или синей керамики, часы также оснащены указателем дня недели и даты. Чтобы обеспечить удобство чтения показаний и под водой, стрелки и маркеры покрыты LumiBrite. Оснащаются стальные часы автоматическим механизмом 4R36 с запасом хода около 41 часа. Водонепроницаемость корпуса - 200 метров.

Часы Seiko Prospex SRPH59

Часы Seiko Prospex SRPH59

Бренды

Seiko

Новое на сайте

Больше о Seiko


где купить Часы Seiko

Восстановление пароля

Пожалуйста, введите ваш E-mail:

Вход
Регистрация Забыли пароль?