События & стиль жизни

Seiko. Выбор IAAF с 1985 года

Официальный хронометрист Чемпионата мира по легкой атлетике

С 27 августа по 4 сентября 2011 года в городе Тэгу, Корея проходит Чемпионат мира по легкой атлетике. Seiko является официальным хронометристом этого чемпионата - одного из крупнейших спортивных событий мира.

Сотрудничество SEIKO с миром спорта началось еще  в 1964 году, когда компания Seiko впервые стала официальным хронометристом Олимпийских Игр в Токио. С этого момента Seiko становится лидером часовых технологий и выступает в качестве официального хронометриста сотен спортивных соревнований, таких как: Олимпийские Игры, Азиатские Игры, Игры Содружества и Чемпионаты Мира в различных видах спорта. 

SEIKO была одной из первых компаний – спонсоров IAAF; сотрудничество началось в 1984 году, когда Seiko стала партнером Чемпионата Мира по легкой атлетике в закрытых помещениях, который проходил  в Париже в 1985 году. Следующим стал Чемпионат Мира по легкой атлетике в Риме в 1987 году.

SEIKO поддерживает все спортивные события, которые организует IAAF: от Чемпионатов Мира до  Чемпионата Мира среди юниоров, и Чемпионатов Мира по кроссу. Компания  SEIKO была официальным хронометристом более 125 спортивных соревнований, на протяжении 28 летнего сотрудничества с IAAF. Сотрудничество продолжается: текущий контракт действителен до 31 декабря 2013 года. В августе 2013 года Чемпионат Мира по легкой атлетике пройдет в Москве. Seiko также будет официальным хронометристом этого Чемпионата.

Seiko
 

Новое на сайте

Восстановление пароля

Пожалуйста, введите ваш E-mail:

Вход
Регистрация Забыли пароль?