Новинки & модели

Seiko. Часы к 50-летию кварца

Seiko выпускает специальную модель 1969 Quartz Astron 50th Anniversary Limited Edition

Новая модель Seiko 1969 Quartz Astron 50th Anniversary Limited Edition неслучайно выпущена ограниченной серией из 50 экземпляров. Часы посвящены 50-летнему юбилею первых кварцевых наручных часов марки - выпущенных 25 декабря 1969 года Quartz Astron. Часы, обладавшие точностью до ±5 секунд в месяц, использовали новые технологические решения, которые позволили совершить революцию во всей часовой отрасли. И сегодня абсолютное большинство выпускаемых в мире часов используют заложенные в Quartz Astron принципы. В 2004 году Quartz Astron были оценены как историческая "веха" и получили награду Института инженеров электротехники и электроники IEEE. 

Часы 1969 Quartz Astron 50th Anniversary Limited Edition

Seiko 1969 Quartz Astron 50th Anniversary Limited Edition используют дизайн исторического оригинала 1969 года в корпусе закругленной формы с широкими ушками и тонким ободком. Как и у модели 50-летней давности, корпус часов выполнен из желтого золота и украшен выполненной вручную гравировкой.

Часы 1969 Quartz Astron 50th Anniversary Limited Edition

Оснащена юбилейная новинка новым механизмом Caliber 3X22, который является самым тонким в мире калибром с возможностью подзарядки от солнечных лучей и получения GPS-сигналов (это позволяет сохранять точность и осуществлять быструю настройку при смене часовой зоны нажатием одной кнопки). 

Часы 1969 Quartz Astron 50th Anniversary Limited Edition

Диаметр корпуса составляет 40,9 мм, высота - 12,8 мм. Часы продаются в специальной деревянной коробке.

Часы 1969 Quartz Astron 50th Anniversary Limited Edition

 

Бренды

Seiko

Новое на сайте

Больше о Seiko


где купить Часы Seiko

Восстановление пароля

Пожалуйста, введите ваш E-mail:

Вход
Регистрация Забыли пароль?