Новинки & модели

Seiko 5 Sports от гитариста группы Queen

Новая модель воспроизводит образ гитары Брайана Мэя

На циферблате новых Seiko 5 Sports с красным циферблатом можно увидеть часть силуэта гитары Red Special музыканта группы Queen Брайана Мэя, который, кстати, носит Seiko с 1970-х после японского тура. Это особенный инструмент, созданный Мэем вместе с отцом вручную, с использованием исключительно ручных инструментов.

Гитара Брайана Мэя

Гитара была собрана из деталей старого шкафа и каминной балки XVIII века. Металлические детали были сделаны из частей мотоцикла, а перламутровые маркеры на ладах и колки из пуговиц.

Часы Seiko 5 Sports в честь гитары Брайана Мэя

Seiko 5 Sports продаются в комплекте с монетой достоинством в 6 пенсов, которую гитарист использует вместе обычного медиатора.

Брайан Мэй и часы Seiko 5 Sports

Еще одна особенность - упаковка для часов выполнена в форме дорожного футляра любимой гитары Брайана. Корпус часов закреплен на черном тканевом ремешке, как и гитара Мэя.

Часы Seiko 5 Sports в честь гитары Брайана Мэя

Seiko 5 Sports Brian May Limited Edition SRPE83K1 оснащены калибром 4R36 с запасом хода 41 час. Механизм заключен в стальной корпус диаметром 42,5 и высотой 13,4 мм.  Выпуск часов ограничили 9000 экземплярами.

Часы Seiko 5 Sports Brian May Limited Edition SRPE83K1

Бренды

Seiko

Новое на сайте

Больше о Seiko


где купить Часы Seiko

Восстановление пароля

Пожалуйста, введите ваш E-mail:

Вход
Регистрация Забыли пароль?