События & стиль жизни

Seamaster Planet Ocean появится в России осенью

Коллекция Omega для дайверов

Этой осенью в российских салонах появится новая коллекция бренда Omega для дайверов - Seamaster Planet Ocean, впервые выпущенная в 2005 году. Популярная коллекция дайверских часов оснащена новым коаксиальный калибром 9300/9301 который создан на основе запущенных ранее калибров 8500/8501, 8520/8521 и в данной линии является первым, включающим в себя хронограф.

Seamaster Planet Ocean

Seamaster Planet Ocean

Модели Seamaster Planet Ocean обладают всеми необходимыми характеристиками для глубоководных погружений: они оснащены вращающимися в одном направлении безелями, гелиевыми выпускными клапанами, а также имеют водонепроницаемость до 600 метров. На индексы  циферблатов часов нового семейства Planet Ocean, как и на полированные граненые стрелки с родиевым покрытием, нанесен белый пигмент Super-LumiNova, светящийся синим светом. Исключение составляет минутная стрелка, которая излучает зеленый свет, как и точка на дайверском безеле.

Seamaster Planet Ocean

Seamaster Planet Ocean

В коллекции представлен хронограф Seamaster Planet Ocean 45.50 mm с матовым циферблатом черного цвета в корпусе из нержавеющей стали с безелем из матированного алюминия оранжевого цвета или из матовой керамики черного цвета. Матовая завинчиваемая задняя крышка корпуса оснащена сапфировым стеклом, позволяющим наблюдать за работой механизма9300/9301 с кремниевой пружиной баланса Si 14.

Seamaster Planet Ocean

Корпус модели Seamaster Planet Ocean 45.50 mm Titanium and Liquidmetal с калибром 8500 выполнен из титана марки 5 и оснащен синим керамическим безелем, на котором метки и цифры выполнены из сплава, называемого Liquidmetal.

Seamaster Planet Ocean

Модель Seamaster Planet Ocean 42.00 mm с калибром 8500/8501 выполнена в двух вариантах: в корпусе из 18-каратного красного золота с безелем, украшенным 42 бриллиантами, а также  в корпусе из нержавеющей стали с белым лакированным циферблатом с полированным керамическим безелем белого цвета.

Seamaster Planet Ocean

Lля женщин марка также представила модель Seamaster Planet Ocean 37.50 mm с калибром 8520/8521. Часы также выпущены в двух версиях: из 18-каратного красного золота с безелем из 18-каратного красного золота с 42 бриллиантами и из нержавеющей стали также с 42 бриллиантами на безеле.

Новое на сайте

Восстановление пароля

Пожалуйста, введите ваш E-mail:

Вход
Регистрация Забыли пароль?