Обзоры & сравнения

Carl F. Bucherer | Scuba Lady

В 2016 году семейство дайверских часов Carl F. Bucherer пополнилось долгожданной элегантной дамской моделью — Patravi ScubaTec White в корпусе 36 мм.

Универсальные модели с традиционными «мужскими» характеристиками все больше востребованы и прекрасной половиной человечества. Carl F. Bucherer не мог не отреагировать на этот актуальный тренд, поэтому теперь представляет идеальные часы для элегантного погружения в захватывающий мир океана. Модель Patravi ScubaTec являет собой комбинацию функциональности, спортивного характера и изысканности, заключенную в корпус диаметром 36 мм. Преобладающий в оформлении белый цвет превращает часы в стильный аксессуар для лета, и не только.

Сияние белизны

Белый цвет универсален и не подвержен капризам моды. Символ чистоты, он украшает любой ансамбль и уместен в любых обстоятельствах. На суше Patravi ScubaTec White может служить безупречным аксессуаром в стиле casual, но может дополнить и деловой костюм. Нарядность придает сверкающий керамический рант с люминесцентной разметкой, который дополняют кипенно-белый фактурный циферблат и белый каучуковый ремешок. Внутри установлен надежный автоматический калибр CFB 1950.

Все меняется, когда часы оказываются в морской стихии. Компактный, но надежный корпус способен выдерживать давление воды до 200 метров. Щедрый слой Super-Luminova, покрывающий рант, стрелки и индексы, в темноте начинает светить ярким голубым цветом. В этих часах ничего лишнего, только элегантная функциональность. Безупречный спутник на любые случаи жизни.

Новое на сайте

Восстановление пароля

Пожалуйста, введите ваш E-mail:

Вход
Регистрация Забыли пароль?