Новинки & модели

SIHH-2019. Girard-Perregaux. Серия часов Laureato Absolute

На SIHH компания представила модели из серии Laureato Absolute и инновационный материал Carbon Glass

Темой этого года компания Girard-Perregaux провозгласила Earth to Sky и использовала в своих новинках сочетание черного и темно-синего. В этих цветах представлена и новая коллекция Laureato Absolute. В серию вошли три новинки: Laureato Absolute с тремя стрелками, хронограф Laureato Absolute Chronograph и Laureato Absolute WW.TC с индикацией мирового времени и центральной секундной стрелкой.

Часы Girard-Perregaux Laureato Absolute

Все новинки работают при помощи мануфактурных механизмов бренда. Хронографом управляет механизм GP03300-1058 с автоподзаводом и запасом хода 46 часов, для модели Laureato Absolute WW.TC использован автоматический GP03300-1056. Наконец, для трехстрелочника был выбран GP03300-1060.

Часы Girard-Perregaux Laureato Absolute Chronograph

Циферблат всех новых моделей Laureato Absolute украшен солнечными лучами, переходящими от синего к черному. Есть у новинок и еще одна общая черта - они имеют корпус диаметром 44 мм из легкого титана с черным PVD-покрытием. Водонепроницаемость часов составляет 300 метров. Корпуса закреплены на ремнях из черного каучука.

Часы Girard-Perregaux Laureato Absolute WW.TC

Важная для Girard-Perregaux новинка-2019 - часы Laureato Absolute Carbon Glass в корпусе из нового типа карбона. Материал в 100 раз прочнее стали позволил использовать цветное стекловолокно для необычного рисунка на корпусе. Carbon Glass получают в процессе сжатия волокон под высоким давлением для получения однородной структуры.

Часы Girard-Perregaux Carbon Glass

В Girard-Perregaux утверждают, что Carbon Glass обладает более гладкой текстурой поверхности, чем другие углепластики.

Часы Girard-Perregaux Carbon Glass

Новое на сайте

Восстановление пароля

Пожалуйста, введите ваш E-mail:

Вход
Регистрация Забыли пароль?