Новинки & модели

Romain Gauthier демонстрирует достижения в отделке механизма в юбилейной модели

Insight Micro-Rotor Squelette к 15-летию бренда

Часовой бренд Romain Gauthier, отмечающий в этом году 15-летие, выпустил юбилейную новинку, которая должна продемонстрировать мастерство специалистов марки в ручной отделке всех деталей механизма. Смотру достижений посвящен скелетон Insight Micro-Rotor Squelette с платиной и мостами из ультралегкого титана. Только на скашивание кромок деталей у мастеров уходит 250 часов работы. Всего часовщики обрабатывают 156 внутренних углов.

Часы Romain Gauthier Insight Micro-Rotor Squelette

Часы Insight Micro-Rotor Squelette представлены в 42-миллиметровом корпусе из композита Carbonium на основе карбона. Этот материал изготавливается компанией Lavoisier Composites  и помогает достичь веса корпуса в 15,36 г. Общая масса часов с механизмом составляет 31,31 г. По спецзаказам на мануфактуре Romain Gauthier готовы изготовить модель в корпусе 39,5 мм из титана, платины или красного золота.

Часы Romain Gauthier Insight Micro-Rotor Squelette

Часы оснащены калибром с микро-ротором из золота, вращающимся между двух мостов. Его можно увидеть как с обратной стороны, так и со стороны циферблата - в положении "9 часов". К обзору также доступна система завода и установки времени между "1" и "3 часами", барабан между "5" и "7". Двойной барабан обеспечивает механизм энергией для работы в течение 80 часов.

Часы Romain Gauthier Insight Micro-Rotor Squelette

 

Новое на сайте

Восстановление пароля

Пожалуйста, введите ваш E-mail:

Вход
Регистрация Забыли пароль?