События & стиль жизни

Rolls-Royce и Bovet 1822 - особые часы для автомобиля Boat Tail

В приборную панель авто встроили две модели с переворачивающимся корпусом и турбийоном

Rolls-Royce создала по заказу клиентов особый автомобиль, напоминающий об увлечении своих владельцев яхтами, - Boat Tail с необычно открывающимся багажником и оснащением для организации пикника в любой момент. Специально для этого неординарного авто были разработаны две модели часов Bovet 1822 с переворачивающимся корпусом Amadeo и турбийоном.

Автомобиль Rolls-Royce Boat Tail

Их можно как носить на запястье, так и использовать в качестве настольных часов, подвески, карманных часов или же разместить в центральной панели Boat Tail.

Часы Bovet для Rolls-Royce Boat Tail

На разработку и изготовление часов, а также ниши для них в передней панели ушло более 3000 часов. Корпус часов изготовлен из белого золота, а циферблат украшен инкрустацией в технике маркетри деревом Caleidolegno, которым отделана задняя часть автомобиля Boat Tail. Часы украшает миниатюрная фигурка «Дух экстаза» из белого золота.

Часы для Rolls-Royce Boat Tail

С оборотной стороны мужские часы украшает циферблат из авантюрина с изображением звездного неба – точной копией расположения звёзд в день и в месте рождения их владельца.

Часы для Rolls-Royce Boat Tail

Дамские часы с перламутровым циферблатом украшены миниатюрной картиной с изображением букета цветов. На каждом оборотном циферблате размещен силуэт Boat Tail с гравированными деталями.

Часы для Rolls-Royce Boat Tail

Обе модели Bovet 1822 для Rolls-Royce Boat Tail обладают пятидневным запасом хода.

Часы для Rolls-Royce Boat Tail


 

Новое на сайте

Восстановление пароля

Пожалуйста, введите ваш E-mail:

Вход
Регистрация Забыли пароль?