Новинки & модели

Rolex представляет новую версию Oyster Perpetual Sea-Dweller

Модель сочетает сталь Oystersteel и желтое золото

Rolex Oyster Perpetual представлены в новом варианте, сочетающем сталь и желтое золото (такой микс используется Rolex c 1933 года и носит название "стиль Rolesor"). Корпусное кольцо вырезано из цельного блока стали Oystersteel, а ободок, заводная головка Triplock, дополненная системой тройной герметизации, и центральные звенья браслета выполнены из 18-каратного желтого золота. Этот драгоценный металл впервые используется для Sea-Dweller. Корпус Oyster гарантирует водонепроницаемость до 1220 метров и оснащен гелиевым клапаном.

Часы Rolex Oyster Perpetual Sea-Dweller

С оттенком золота сочетается надпись Sea-Dweller на черном циферблате. Ободок часов, дополняющий корпус диаметром 43 мм, выполнен из черной керамики Cerachrom с 60-минутной шкалой.

Часы Rolex Oyster Perpetual Sea-Dweller

Новые Sea-Dweller оснащены автоматическим калибром 3235, имеющий статус хронометра. Механизм использует запатентованный спуск Chronergy с анкерным колесом из фосфорно-никелевого сплава, отличающимся высокой устойчивостью к воздействию магнитных полей. Среди других деталей - синяя спираль баланса Parachrom из сплава, позволившего увеличить устойчивость к ударам в десять раз по сравнению с обычными спиралями. Запас хода механизма 3235 достигает 70 часов.

Часы Rolex Oyster Perpetual Sea-Dweller

Новое на сайте

Восстановление пароля

Пожалуйста, введите ваш E-mail:

Вход
Регистрация Забыли пароль?