События & стиль жизни

Rolex на Автомобильной неделе Monterey Car Week

Компания поддерживает конкурс коллекционных авто и пробег Pebble Beach Tour d’Elegance

Вчера в живописных окрестностях полуострова Монтерей в Калифорнии стартовала автомобильная неделя Monterey Car Week. С 1997 года поддержку этому событию оказывает Rolex. Почти четверть века назад компания впервые выступила партнером конкурса Pebble Beach Concours D’elegance, который празднует в этом году 70-летие. В этом ежегодном конкурсе участвуют отреставрированные коллекционные автомобили.

Rolex на Monterey Car Week

В рамках мероприятия, под эгидой Rolex, проводится пробег Pebble Beach Tour d’Elegance, который позволяет оценить элегантность автомобилей в движении. Компания Rolex выступает в роли его спонсора с 2007 года. Помимо этого с 12 по 15 августа на трассе WeatherTech Raceway Laguna Seca будут представлены сотни исторических гоночных автомобилей для Rolex Monterey Motorsports Reunion. Автомобили проходят испытания на сложной трассе с 11 поворотами.

Rolex на Monterey Car Week

13 августа в Долине Кармел в рамках The Quail, A Motorsports Gathering ведущие производители представят новые модели наряду с выставкой раритетных ретро-автомобилей. В этом году здесь отметят 50-летие двух европейских автомобилей: Alfa Romeo Montreal и Citroën SM. Кульминацией мероприятия станет Rolex Best of Show car и победители в индивидуальном классе присоединятся к Rolex Circle of Champions.

Часы Rolex Cosmograph_Daytona_Platinum

Новое на сайте

Восстановление пароля

Пожалуйста, введите ваш E-mail:

Вход
Регистрация Забыли пароль?