События & стиль жизни

Rolex духовника 11 американских президентов продадут на аукционе

Часы появились на eBay за 900 000 долларов

Компания IVWC выставила на торги на eBay часы Rolex с памятной надписью: «Ли Фишеру. Благословит тебя Бог. Билли Грэм». Эти часы, стоимость которых оценили в 900 000 долларов, были подарком пастора Билли Грэма своему помощнику Ли Фишеру. Считается, что Грэм, который ушел из жизни в 2018 году в 99-летнем возрасте, был духовным наставником и советником 11 американских президентов, в том числе, Трумэна, Эйзенхауэра, Никсона, Рейгана, двух Бушей, Клинтона и Барака Обамы.

В 1984 году Грэм предпринял 12-дневную поездку по городам СССР, посетил Ленинград, Москву, Таллин и Новосибирск, где выступил в общей сложности более 50 раз. В 1988 году он в качестве почетного гостя Русской православной церкви приезжал в СССР на празднование тысячелетия крещения Руси. В 1992 году проповедь Грэма во время богослужения в Москве в спортивном комплексе «Олимпийский» в течение трех дней услышали около 155 тысяч человек.

На аукцион выставлены часы Rolex из 1950-х, в корпусе из розового золота на ремешке из кожи крокодила с оригинальной застежкой Rolex.

Новое на сайте

Восстановление пароля

Пожалуйста, введите ваш E-mail:

Вход
Регистрация Забыли пароль?