Новинки & модели

Часы Raymond Weil Nabucco Inspired by Gibson

В этом году компания Raymond Weil объявила о начале нового сотрудничества с Gibson Brands — легендарной маркой индустрии музыки и звука. Первым результатом совместной работы стала модель из коллекции Nabucco, объединившая высокие характеристики эксклюзивного швейцарского хронографа и бессмертный дизайн гитары Gibson.

Музыка всегда была центром вселенной Raymond Weil. Это отражают и названия коллекций — они взяты из таких знаменитых опер, как «Набукко» и «Парсифаль», это и музыкальные коннотации, такие как, например, Maestro или Jasmine, а также сотрудничество часовой компании с легендарными концертными залами, эксклюзивными церемониями вручения музыкальных наград, площадками живой музыки и различными благотворительными акциями, имеющими отношение к музыке. Эмоции, точность, исполнение — этими ценностями, одинаково значимыми для музыки и часового мастерства, компания Raymond Weil стремится поделиться со своими клиентами.

Одним из таких невероятно удачных проектов стало сотрудничество с Gibson Brands, имя которой не нуждается в представлении. Это самая известная гитара в мире, на Gibson играли Чак Берри, Боб Марли, Эрик Клептон, Пол Маккартни и еще более сотни музыкальных звезд первой величины.

Премьера из коллекции Nabucco вдохновлена дизайном инструмента Gibson SG Standard. Кнопки хронографа, а также корректор даты у отметки «10 часов» напоминают колки деки, циферблат украшен по периметру узором в виде 6 струн гитары и логотипом Gibson, а вместо отметки «12 часов» красуется легендарная эмблема музыкального бренда. В корпусе 46 мм из стали и титана установлен автоматический калибр хронографа RW5010 с 46-часовым запасом хода, созданный эксклюзивно для Raymond Weil. Безусловно, эта модель станет лучшим подарком для ценителя швейцарской престижной механики и хорошей музыки.

Эли Бернхайм, генеральный директор Raymond Weil:

«Мы гордимся сотрудничеством с таким легендарным музыкальным брендом, как Gibson и рады предложить уникальный специальный выпуск часов Raymond Weil Nabucco Inspired by Gibson воспевающий музыку и высококлассное часовое мастерство».

Raymond Weil Nabucco Inspired by Gibson 

Ref.: 7850 TIR GIBS1

Корпус: 46 мм из стали и титана, высота 15,25 мм, сапфировое стекло с двусторонним антибликовым покрытием, сапфировое окно на задней крышке с гравировкой логотипа Gibson, керамический серый рант с тахиметрической шкалой, завинчивающаяся заводная головка, WR 200 метров
Механизм: автоматический калибр RW5010, частота работы баланса 28 800 пк/час, запас хода 46 часов
Функции: часы, минуты, боковая секундная стрелка, flyback-хронограф с 30-минутным и 12-часовым счетчиками, дата
Циферблат: черный с узором в виде гитарных струн, часовая и минутная стрелки формы Boston с люминесцентным покрытием, стрелка секундомера красная в форме дирижерской палочки
Браслет: черный каучуковый с тиснением под аллигатора, браслетная застежка из титана с двойной блокировкой
Лимит: 200 экземпляров
Цена: 297 000 руб.

Новое на сайте

Восстановление пароля

Пожалуйста, введите ваш E-mail:

Вход
Регистрация Забыли пароль?