События & стиль жизни

Rado запускает программу Rado YoungStars

«Молодые звезды тенниса» для поддержки перспективных спортсменов

Компания Rado запускает новую программу Rado YoungStars для поддержки молодых теннисистов и создания международной команды талантливых и амбициозных игроков, которые имеют все шансы стать новым поколением звезд тенниса. Первыми к команде «Молодых звезд тенниса» присоединились многообещающие спортсмены Карен Хачанов, Чжен Сайсай, Джаред Дональдсон и Хён Чон. Карен Хачанов, в настоящий момент занимающий 369-ю строчку в рейтинге ATP, в октябре 2013 года дошел до четвертьфинала на Кубке Кремля и сразу же поднялся в рейтинге на 300 позиций.

На счету 21-летней восходящей звезды китайского тенниса Чжен Сайсай уже есть серебряная медаль молодежных Олимпийских игр. Сейчас Сайсай занимает 74-е место в рейтинге WTA и ее цель — войти в тридцатку лучших.

Молодой американский теннисист Джаред Дональдсон занимает 174-ю строчку в рейтинге 175 лучших игроков ATP. Летом 2014 года спортсмен из штата Род-Айленд победил в трех турнирах серии ITF Futures и получил главные raw wildcards как в одиночном, так и в парном разрядах на US Open 2014.

18-летний Хён Чон Хён из города Кёнгидо в Южной Корее занимает 122-ю строчку в рейтинге ATP, уже в 12 лет он выиграл два престижных турнира подряд — Eddie Herr International и Orange Bowl, а затем в 16 лет победил на Orange Bowl еще раз. В 2013 году Хён Чон впервые победил в одиночном разряде на профессиональном турнире и дошел до финала в одиночном юниорском разряде на Уимблдоне.

Новое на сайте

Восстановление пароля

Пожалуйста, введите ваш E-mail:

Вход
Регистрация Забыли пароль?