Новинки & модели

Rado задает тренды с Ли Эделькорт

Часы с главным аналитиком тенденций в мире fashion

True Thinline Stillness - необычная модель Rado. Часы были созданы в сотрудничестве с Ли Эделькорт, которую называют главным трендхантером в мире моды. Реноме аналитика сформировали безошибочные прогнозы для будущих сезонов, которые эксперт делает на основе сегодняшней ситуации. Так что в случае в True Thinline Stillness  можно уверенно говорить о том, что эта модель будет учитывать вкусы любителей часов не только сейчас, но и в будущем. Часы с идеей Ли Эделькорт создавала, учитывая растущую потребность современного общества в умиротворенности, ясности, самобытности и осмысленности.

Ли Эделькорт в часах Rado

Желание замедлить темп жизни и переориентация на долговечную продукцию, а не масс-маркет - эти тренды Ли Эделькорт выразила в белых часах с белыми стрелками, еле заметными на светлом циферблате под матовым сапфировым стеклом.

Часы Rado True Thinline Stillness

Предпочтение в пользу изделий, которые прослужат хозяину в течение долгих лет, определили выбор материала - устойчивой к появлению царапин высокотехнологичной керамики. Корпус толщиной 5 мм и диаметром 39 мм оснащен задней крышкой из титана и сапфирового стекла с надписью «STILLNESS Lidewij Edelkoort SINCE 2020». Работают Rado True Thinline Stillness при помощи кварцевого калибра Rado 420.

Часы Rado True Thinline Stillness

Часы впервые представлены в новой упаковке Rado уменьшенного формата, изготовленной из переработанного пластика. Ее также можно использовать в качестве дорожного чехла для часов.Тренд на экологичность: упаковку дополняет визитница из картона черного цвета, а печатная инструкция уступила место QR-коду.

Часы Rado True Thinline Stillness

Бренды

Rado

Новое на сайте

Больше о Rado


Восстановление пароля

Пожалуйста, введите ваш E-mail:

Вход
Регистрация Забыли пароль?