События & стиль жизни

Rado вновь выступает хронометристом турнира «Банк Москвы Кубок Кремля»

Официальными часами турнира станут Rado HyperChrome Match Point

Компания Rado четвертый год подряд выступает официальным хронометристом 26-го международного турнира по теннису «Банк Москвы Кубок Кремля», который пройдет с 17 по 25 октября 2015 года на Олимпийском стадионе. Впервые турнир Кубка Кремля состоялся в 1990 году и стал крупнейшим в России международным профессиональным турниром по теннису на твердом покрытии.

На корте будет установлена система хронометража в виде угловых часов Rado, выполненных в форме знаковой модели часов из коллекции Rado HyperChrome, которые измерят не только каждую секунду матчей, но и скорость подачи игроков.  В зрительной зоне  появится выставка часов Rado и популярный smash corner, где каждый желающий может измерить скорость своей собственной подачи.

Официальными часами турнира станут Rado HyperChrome Match Point, дизайн которых вдохновлен теннисной тематикой. Часовой счетчик напоминает теннисную сетку, а на секундном счетчике есть три деления — 00, 15 и 40, а на минутном — деление 30, что соответствует ведению счета в теннисе. Корпус конструкции моноблок и браслет выполнены из матовой высокотехнологичной плазменной керамики с центральными звеньями из полированной плазменной керамики.

Новое на сайте

Восстановление пароля

Пожалуйста, введите ваш E-mail:

Вход
Регистрация Забыли пароль?