События & стиль жизни

Rado представила три праздничные новинки

Высокотехнологичные материалы Rado HyperChrome для него и для нее

Rado в преддверии праздников представила новинки в серии HyperChrome, смело объединив высокотехнологичные материалы и бриллианты. Мужские часы из коллекции HyperChrome Ultra Light, оснащенные калибром с автоматическим калибром, можно приобрести в версии с циферблатом без часовых делений в темно-серой монохромной палитре в корпусе на NATO-ремешке или в варианте со спортивным циферблатом в корпусе на кожаном ремешке. Корпус новинок выполнен из нитрид-кремниевой керамики, анодированного алюминия и закаленного титана.

В результате применения сверхлегких материалов часы HyperChrome Ultra Light весят всего лишь 64 грамма с кожаным ремешком и 56 грамм с ремешком NATO. Выпуск модели в спортивном стиле ограничен 300 экземплярами, часов с монохромным циферблатом - 500 экземплярами. Размер корпуса составляет 43 x 50,5 x 11,2 мм.

Среди предпраздничных новинок – романтичная женская модель HyperChrome Diamonds, декорированная 66 бриллиантами. Корпус часов размером 36 x 41,9 x 10,4 мм выполнен из плазменной высокотехнологичной керамики с металлическим блеском. Римские цифры и метки цвета розового золота соединены с бриллиантами. Оснащены женственные часы автоматическим механизмом.

Новое на сайте

Восстановление пароля

Пожалуйста, введите ваш E-mail:

Вход
Регистрация Забыли пароль?