Новинки & модели

Rado обновляет классическую коллекцию

Rado Coupole Classic Automatic в новых оттенках

Строгая классика от Rado - коллекция Coupole Classic Automatic - предстала в новых оттенках. В серии появилось сразу 6 новинок: три в корпусе из нержавеющей стали цвета розового золота, две - в стали и одна, сочетающая серебристую сталь с PVD-покрытием оттенка розового золота.

Часы Rado Coupole Classic Automatic

Еще одна особенность свежих Rado Coupole Classic Automatic - новый автоматический механизм с запасом хода 80 часов. Индикатор запаса хода расположен прямо на циферблате - в положении "9 часов". Рассмотреть механизм Rado R772, оснащенный пружиной Nivachron, можно через прозрачную заднюю крышку из сапфирового стекла.

Часы Rado Coupole Classic Automatic

Часы оттенка розового золота представлены с циферблатом цвета шампанского, синим и черно-коричневым циферблатами с эффектом градиента. Все три модели оснащены темно-коричневым кожаным ремешком с тисненым узором под крокодила.

Часы Rado Coupole Classic Automatic

Часы в стали выпущены с серебристым и черным градиентным циферблатами. Интересный акцент у первого варианта - синяя секундная стрелка и синий индикатор запаса хода.

Часы Rado Coupole Classic Automatic

Часы, объединяющие два тона, имеют циферблат цвета шампанского и оснащены 9-звенным браслетом из матовой и полированной нержавеющей стали со средними звеньями с PVD-покрытием цвета розового золота и 3-звенной застежкой из титана.

Часы Rado Coupole Classic Automatic

Размер корпусов новинок - 41 x 45,9 x 11,7 мм, водонепроницаемость - 50 метров.

Бренды

Rado

Новое на сайте

Больше о Rado


Восстановление пароля

Пожалуйста, введите ваш E-mail:

Вход
Регистрация Забыли пароль?