Новинки & модели

Rado True x Great Gardens of the World. Три новинки

Великолепная серия в честь садового искусства

В прошлом году компания Rado получила награду Green Good Design 2020 за оригинальные часы с узором структуры зеленого листа. Модель True Thinline Leaf была создана в партнерстве с организацией Grandi Giardini Italiani, которая занимается сохранением  уникальных итальянских садов. В этом году сотрудничество принесло новые плоды - целую серию моделей Rado True x Great Gardens of the World.

Часы Rado True x Great Gardens of the World Chapter2

В серию вошли три модели, использующие образы жасмина как символа позитива и чувственности и дуба как символа силы, благородства и знаний. Корпус и браслет  первой из моделей Chapter 1 («Глава 1») изготовлены из керамики нового для Rado ярко-бирюзового оттенка. Перламутровый циферблат украшен листочками в технике эмали клуазонне и цветами жасмина, а также дополнен стрелками цвета розового золота и 12 бриллиантовыми индексами.

Часы Rado True x Great Gardens of the World Chapter1

Прозрачная задняя крышка открывает взгляду оснащенный антимагнитной пружиной Nivachron механизм Rado R763 с запасом хода до 80 часов.

Часы Rado True x Great Gardens of the World Chapter1

Вторая модель Chapter 2 («Глава 2»), также посвященная жасмину, выполнена из черной высокотехнологичной керамики. Корпус дополняет перламутровый циферблат, украшенный цветами жасмина в цвете розового золота и бриллиантовыми индексами Top Wesselton.

Часы Часы Rado True x Great Gardens of the World

Наконец, третья модель - Chapter 3 «Глава 3» - посвящена дубу. Его листья  выгравированы на переливающемся перламутровом циферблате. Бриллиантовые индексы дополнены центральным кругом из 24 бриллиантов. Размер керамических корпусов всех трех новинок составляет 40 x 47,3 x 10,4 мм.

Часы Rado True x Great Gardens of the World Chapter3

Бренды

Rado

Новое на сайте

Больше о Rado


Восстановление пароля

Пожалуйста, введите ваш E-mail:

Вход
Регистрация Забыли пароль?