Новинки & модели

Rado True Square. Первые квадратные часы из монолитной керамики

В коллекции представлены и часы-скелетоны

Компания Rado представила новую коллекцию True Square, в которую вошли часы в монолитном квадратном корпусе. Новые модели - свидетельство не столько дизайнерского, сколько технологического прорыва бренда, специализирующегося на исследованиях высокотехнологичной керамики. Выпуск часов Ceramica в 1990 году был обеспечен применением технологии прессования, которая была единственным способом работы с керамикой. 30 лет спустя Rado создает монолитный корпус квадратной формы при помощи инновационной технологии инжекционного литья.

Часы Rado True Square

В коллекции - 15 моделей в квадратном корпусе из высокотехнологичной керамики черного и белого цветов, а также оттенка плазмы. Часы в корпусе размером 38 x 44,2 x 9,6 мм оснащены автоматическим механизмом ETA C07 с запасом хода до 80 часов. Размер корпуса вошедших в коллекцию True Square кварцевых моделей - 29 x 34,3 x 8,1 мм.

Часы Rado True Square

Дизайнеры марки представили и часы квадратной формы для поклонников скелетонов. Тот же автоматический калибр ETA C07 был декорирован узором «перлаж», платина часового механизма дополнена узором «женевские волны».

Часы Rado True Square Open Heart

Часы Rado True Square Open Heart

В скелетонизированном формате представлены модели черного и плазменного цветов, а также часы белого цвета с 12 бриллиантами в качестве часовых индексов.

Часы Rado True Square Open Heart

Бренды

Rado

Новое на сайте

Больше о Rado


Восстановление пароля

Пожалуйста, введите ваш E-mail:

Вход
Регистрация Забыли пароль?