Новинки & модели

Purnell. Самый быстрый трехосный турбийон

Драгоценные версии Purnell Escape IIS Treasure

На виртуальной выставке Watches & Wonders 2020 марка Purnell, основанная в 2006 году и специализирующаяся исключительно на создании часов с турбийоном, представила серию моделей с самым быстрым трехосным турбийоном. Механизм Caliber CP13 с ручным заводом из 386 деталей управляет турбийоном, внутренняя каретка которого вращается со скоростью 8 секунд, средняя - со скоростью 16 секунд, внешняя - 30 секунд. На циферблате соседствуют сразу два турбийона. Механизм часов состоит из 386 деталей и оснащен 4 барабанами. Энергии для работы хватает на 32 часа. Индикатор запаса хода расположен со стороны циферблата.

Часы Purnell Escape IIS Treasure Rainbow

Часы Purnell  Escape IIS Treasure Rainbow

Одна из версий модели - Purnell Escape IIS Treasure Rainbow - украшена разноцветными драгоценными камнями. Сферы с турбийонами, выполненные из титана весом 0.831 г, декорированы 204 сапфирами, рубинами и изумрудами. Еще 57 камней огранки "багет" использованы для украшения циферблата.

Часы Purnell Escape IIS Treasure Baguette Diamonds

Часы Purnell Escape IIS Treasure Baguette Diamonds

Корпус часов Purnell Escape IIS Treasure Baguette Diamonds выполнен из белого золота. Для его декорирования использованы 326 бриллиантов огранки "багет" общим весом 20,26 к. Еще 304 бриллианта украшают сферу с турбийоном.

Турбийон Purnell Escape IIS Treasure Baguette Diamonds

Новое на сайте

Восстановление пароля

Пожалуйста, введите ваш E-mail:

Вход
Регистрация Забыли пароль?