Новинки & модели

Perrelet Turbine Rainbow. Карбон. радуга и капельная техника

Первые часы Perrelet с карбоном и черным холстом с цветными каплями

Turbine Rainbow от Perrelet - очень деликатная игра с цветом от швейцарской мануфактуры. Черный корпус из поликарбоната и углеродного волокна, черный водонепроницаемый ремешок из телячьей кожи с резиновой подкладкой, ободок с черным матовым PVD-покрытием и лопасти фирменной турбины из черного анодированного алюминия на контрасте с переходом ярких цветов через цифры и маркеры. Цвета начинаются с красного для "12", затем следует оранжевый для "2 часом", за ними - желтый, зеленый, синий и, наконец, фиолетовый.

Turbine Rainbow от Perrelet

Последние светятся в темноте благодаря цветной Super-LumiNova. Под лопастями - абстракция, которую вполне можно увидеть в музее современного искусства, шедевр "капельной живописи" в стиле Пола Джексона Поллока.

Самая дорогая картина Поллока

Картина известного американского абстракциониста Джексона Поллока, проданная в 2006 году за $140 млн.

На черный "холст" нанесены цветные капли. Рассмотреть шедевр можно при вращении турбины. Еще одна яркая деталь - красная секундная стрелка.

Turbine Rainbow от Perrelet

Для этой версии Turbine компания впервые использовала карбон для корпуса. Исключение составляют только недоступные широкой публике Turbine Hope, созданные в единственном экземпляре для аукциона Only Watch-2021.

Часы Turbine Hope для Only Watch

Часы Perrelet Turbine Hope для Only Watch-2021

Шансов заполучить Turbine Rainbow больше: модель выпущена ограниченной серией в 50 экземпляров.

Часы Turbine Rainbow от Perrelet

Часы Turbine Rainbow оснащены собственным автоматическим калибром P-331-MH, прошедшим испытания Chronofiable и COSC. Обеспечиваемый запас хода - 42 часа.

Часы Turbine Rainbow от Perrelet

Новое на сайте

Восстановление пароля

Пожалуйста, введите ваш E-mail:

Вход
Регистрация Забыли пароль?