Новинки & модели

Panerai - часы для яхтсменов совместно с клубом Luna Rossa

Циферблат из парусины и корпус из композитного материала Carbotech

Часы Panerai Luminor Luna Rossa Regatta — 47 мм (PAM01038) были созданы в честь дружбы часового дома с яхтенным клубом Luna Rossa. Их отличает не только использование цветовой гаммы клуба, участвующего в престижных регатах America’s Cup, но и применение ультрасовременных материалов из мира яхтенного спорта. 47-миллиметровый корпус часов, на задней крышке которых можно увидеть изображение яхты AC75, выполнен из композитного материала Carbotech из укрепленного полимерами спресованного углеродного волокна и имеет выразительную многослойную структуру. Carbotech применен и для ободка, и для фирменного устройства Panerai для защиты заводной головки.

Часы Panerai Luminor Luna Rossa Regatta

Еще одна необычная деталь — парусина с судна Luna Rossa, использованная как покрытие циферблата. Принадлежность ткани подтверждает сертификат, который входит в комплект с часами. В комплекте также есть ремешок из телячьей кожи Ponte Vecchio черного цвета, украшенный белой строчкой, и дополнительный ремешок из черного каучука.
 

Часы Panerai Luminor Luna Rossa Regatta — 47 мм (PAM01038)

Оснащена модель автоматическим калибром P.9100/R из 328 деталей, с балансовым колесом Glucydur, противоударным устройством KIF Incabloc и двумя заводными барабанами, обеспечивающими трехдневный запас хода. Это единственный калибр Panerai со встроенным механизмом обратного отсчета до начала регаты. Он был разработан специально для ценителей яхтенного спорта. Кроме того, у этой модели есть хронограф с функцией flyback. Водонепроницаемость корпуса часов для яхтсменов составляет 300 метров.

Часы Panerai Luminor Luna Rossa Regatta

Бренды

Panerai

Новое на сайте

Больше о Panerai


Восстановление пароля

Пожалуйста, введите ваш E-mail:

Вход
Регистрация Забыли пароль?