События & стиль жизни

Oris выпустила автоматические часы с механическим высотомером

Oris Altimeter Rega Limited Edition для спасателей на вертолетах

Oris выпустила часы в партнерстве с швейцарской службой воздушной экстренной помощи Rega. Модель Oris Altimeter Rega Limited Edition, оснащенная автоматическим механизмом Oris 733 (на базе Sellita SW200-1), отличается встроенным механическим высотомером, который показывает атмосферное давление и высоту над уровнем моря (компания выпустила часы с градуировкой в футах и метрах).

Независимая благотворительная организация Rega, основанная в 1952 году, используя флот из спасательных вертолётов и воздушных госпиталей, оказывая помощь как на территории Швейцарии, так и за её пределами. Красную эмблему Rega можно увидеть на чёрном циферблате у метки «9 часов». Корпус часов Oris Altimeter Rega Limited Edition изготовлен из стали с серым PVD-покрытием. Корпус диаметром 47 закреплен на сером ремешке из тканого материала с красной кожаной подкладкой.

На задней крышке корпуса Oris выполнено рельефное изображение вертолёта Rega, эмблемы организации и выгравирован номер экземпляра в лимитированной серии. Всего будет выпущено 1414 экземпляров - напоминание о номере вызова экстренной службы Rega в Швейцарии.

Новое на сайте

Восстановление пароля

Пожалуйста, введите ваш E-mail:

Вход
Регистрация Забыли пароль?