Новинки & модели

Oris Roberto Clemente Limited Edition в честь легенды бейсбола

Новая лимитка из коллекции Oris Big Crown

Oris представляет очередную модель "с историей". Часы Oris Roberto Clemente Limited Edition из коллекции Big Crown посвящены легендарному бейсболистуРоберто Клементе. Спортсмен родился в Пуэрто-Рико и через год после начала карьеры в профессиональной бейсбольной лиге своей страны переехал в США, где играл за команду «Бруклин Доджерс». Роберто Энрике Клементе Уокер был не просто спортсменом, но и активистом, боровшимся против расовых предрассудков. Спортсмен погиб в авиакатастрофе в канун Нового года в 1972 году, когда он собирался помочь пострадавшим от землетрясения в Никарагуа.

Роберто Клементе

Выпуск новинки от Oris ограничен тиражом в 3000 экземпляров - по числу хитов, которые Роберто Клементе отбил за всю карьеру в бейсболе. Другие напоминания о связи с известным спортсменом: 21-е число на шкале указателя даты, выполненное из золота (в честь номера, под которым выступал бейсболист), и гравировка с изображдением Клементе на задней крышке.

Часы Oris Roberto Clemente Limited Edition

Стальной корпус диаметром 40 мм дополняет светло-коричневый кожаный ремешок, кроме того, в комплект входит дополнительный тканый NATO-ремешок.

Часы Oris Roberto Clemente Limited Edition

Двигателем спортивной модели в ретро-стиле стал автоматический механизм Oris 754 с запасом хода 38 часов. Лимитка предлагается в специальной подарочной шкатулке.

Часы Oris Roberto Clemente Limited Edition

Бренды

Oris

Новое на сайте

Больше о Oris


где купить Часы Oris

Восстановление пароля

Пожалуйста, введите ваш E-mail:

Вход
Регистрация Забыли пароль?