Новинки & модели

Oris Aquis GMT Date. Три часовых пояса для профессиональных путешественников

Новинка Oris поможет подготовиться к поездке в лучшие места для ныряния

С момента основания в 1904 году компания Oris в своих часах делала ставку на практичность. Спустя 115 лет она сохраняет верность себе и представляет часы Aquis GMT Date. Эта модель не только готова сопровождать своего владельца в экспедиции по исследованию жизни под водой, но и поможет подготовиться к путешествию и никуда не опоздать. Благодаря продуманной конструкции Aquis GMT Date позволяют узнавать время сразу в трех часовых зонах.

Например, вы собрались рассмотреть риф Дримхауз в бухте Савусаву на Фиджи - настоящую находку для увлеченных дайверов. Долететь до Фиджи из Москвы получится только через Сеул. При этом когда в столице России 12 дня, в Сеуле - уже 18:00, а в Савусаву и вовсе 9 вечера. Благодаря Aquis GMT Date все три времени легко читаются: этому служат традиционные центральные стрелки, GMT-стрелка с желтым наконечником для внутренней 24-часовой шкалы, а также вращающийся рант со вставкой из керамики.

Часы Oris Aquis GMT Date

При этом Oris Aquis GMT Date сохраняют все возможности дайверских часов. Компания представила свою первую модель для ныряльщиков еще в 1960-х, так что за это время Oris успела накопить значительный опыт для учета всех пожеланий дайверов. Водонепроницаемость многосоставного стального корпуса составляет 300 метров. Герметичность обеспечивает, в том числе, защита закручивающейся заводной головки.

Часы Oris Aquis GMT Date

Диаметр корпуса Aquis GMT Date - 43,50 мм. Управляет отсчетом времени механизм Oris 798 с автоподзаводом, обладающий запасом хода 42 часа. Дополнительную универсальность модель получает при помощи различных ремней. Для отдыха на воде подойдут черный или синий каучуковый ремешок, а для города - стальной браслет или черный кожаный ремешок.

Часы Oris Aquis GMT Date

Бренды

Oris

Новое на сайте

Больше о Oris


где купить Часы Oris

Восстановление пароля

Пожалуйста, введите ваш E-mail:

Вход
Регистрация Забыли пароль?