Обзоры & сравнения

Orient. Какие часы выбрать в 2020 году

ТОП-7 новинок 2019-2020 годов

Мы уже снимали обзор главных новинок ORIENT Star - https://www.youtube.com/watch?v=UMuR8M0oauc, где рассказывали про самые интересные факты об этой марке.
И рассказывали вам про революцию в часовых механизмах японских часов и как это повлияло на стоимость часов Ориент - https://www.youtube.com/watch?v=EONRSdXGPx8.

Сегодня мы собрали ТОП-7 новинок 2019-2020 годов, на которые есть смысл обратить внимание при покупке часов:

7 место - Часы из коллекции Orient Three Stars. И начнем мы со 180 долларов. Внутри расположился новый калибр F6B22 с автоматическим и ручным заводом. Часы получились сложнее и интереснее, совершенно не похожие на предыдущие модели из коллекции.
6 место - Еще одна доступная модель от ORIENT и стоимостью в 15 000 рублей. Выделить стоит необычную конструкцию корпуса, которая состоит из 3 частей, а циферблат устанавливается не снизу, а со стороны стекла. Внутри работает трехстрелочный калибр F6722, работу которого видно через прозрачную крышку.
На 5 месте мы расположили модель японских часов Orient Sports. Большой 44 мм корпус, черный циферблат с хорошо заметными индексами и бордовым рантом. Настоящая мужская модель часов с водонепроницаемостью в 200 метров с ценой в 20 000 рублей.
4 участник нашего топа представитель классических японских часов из категории Contemporary за 25 000 рублей. За эти деньги мы получаем механизм F6S22 и открытый баланс, через окно которого можно наблюдать за работой механизма.
Тройку самых интересных часов японской компании Ориент открывает еще одна модель из линейки Contemporary, но ценой уже в 37 900 рублей. Перед нами калибр F6L24 с индикатором Солнца и Луны, а также выпуклое сапфировое стекло-линзу, которое создает необычный эффект на свету.
2 место за одними из самых доступных и интересных дайверов - ORIENT Mako в новой версии. В модели часов установлен калибр F6922. Часы имеют традиционный дайверский стиль и водонепроницаемость в 200 метров. Стоимость третьей версии часов Ориент Мако - 26 000 рублей.
На вершине сегодняшнего ТОПа - классическая модель часов, которую в народе прозвали Orient Bambino. Стоимость часов чуть выше 20 000 рублей. И это лучший ответ на вопрос, как можно сделать часы не броскими, но заметными.

Новое на сайте

Восстановление пароля

Пожалуйста, введите ваш E-mail:

Вход
Регистрация Забыли пароль?