Обзоры & сравнения

Orient Star. Главные новинки 2020 года

Видео-обзор самых интересных новинок

Часовая компания Ориент появилась в Токио в 1950 года. В отличии от Citizen и Seiko, Orient не перешел в 70-х годах на массовое производство кварцевых часов, а сконцентрировался на совершенствовании механических.  Что происходит с компанией сейчас? Расскажем  в этом обзоре. А заодно дадим 4 интересных факта  про эти японские часы, которые вы наверняка не знаете!

Зрители нашего канала уже привыкли к большому количество обзор японских часов на нашем канале. Citizen и Seiko сегодня не будет! Поговорим об еще одном интересном японском бренде - Orient, а именно об Ориент Стар. В этом ролике мы постараемся рассказать о главных 5 новинках компании Orient в 2020 году:
Часы Orient Star Classic Heritage Gothic - переиздание самых первых часов 1951 года, которые и положили начало названию Ориент Стар.Часы Orient Star Contemporary - новинка коллекции, в которой собраны две главные фишки линейки - индикатор запаса хода и открытый баланс.
Orient Star Classic Moonphase - самая дорогая новинка 2020 года. Японские часы с открытым балансом, индикатором запаса хода и лунным календарем.
Orient Star Outdoor Green - можно смело назвать главной новинкой для японского завода часов. Новые цвета, больший размер корпуса, появившийся по запросам российских покупателей, и необходимая функциональность.
Последняя новинка 2020 года - Orient Star Diver. Нетипичный размер корпуса часов в 43,3 мм, дизайн, сделанный европейскими специалистами и на выходе мы видим новые дайверские часы Ориент.

Новое на сайте

Восстановление пароля

Пожалуйста, введите ваш E-mail:

Вход
Регистрация Забыли пароль?