Новинки & модели

Only Watch 2021. Bvlgari Octo Finissimo Perpetual Calendar в корпусе из тантала

Особая версия модели-рекордсмена

Octo Finissimo Perpetual Calendar Tantalum для Only Watch - уникальный экземпляр часов Bvlgari, созданный для знаменитого аукциона, призванного собрать средства для исследований мышечной дистрофии Дюшенна. 6 ноября на торгах в Женеве появится модель, которая позволила Bvlgari поставить седьмой мировой рекорд, - вечный календарь, оснащенный калибром толщиной всего 2,75 мм.

Часы Octo Finissimo Perpetual Calendar Tantalum, созданные для Only Watch имеют тёмно-синий циферблат, на котором появились оранжевые детали (оранжевый стал главным оттенком аукциона этого года). В названии ноября (месяца, когда проходит аукцион) оранжевым выделены буквы OW - отсылка к Only Watch.

Часы Bvlgari Octo Finissimo Perpetual Calendar Tantalum для Only Watch

Для Only Watch часы получили уникальное исполнение: Octo Finissimo Perpetual Calendar представлены в корпусе из тантала. Материал, используемый в восстановительной хирургии и атомной промышленности, обладает высокой устойчивостью к коррозии и полной биологической совместимостью. Его плотность составляет 16,6 г/см3 – вдвое больше, чем у стали.

Часы Octo Finissimo Perpetual Calendar Tantalum для Only Watch

Календарь, управляемый мануфактурным механизмом, не будет нуждаться в ручной коррекции до февраля 2100 года. Для установки календарных указателей предназначены три корректора: один для даты в положении «2 часа», другой для месяца в положении «4 часа», а третий для дня недели между маркерами «8» и «9 часов».

Часы Bvlgari Octo Finissimo Perpetual Calendar Tantalum для Only Watch

Бренды

Bvlgari

Новое на сайте

Больше о Bvlgari


Восстановление пароля

Пожалуйста, введите ваш E-mail:

Вход
Регистрация Забыли пароль?