Новинки & модели

Omega. Вдохновленные моделью времен Второй мировой

Источник вдохновения - Omega для ВВС Великобритании 1940-45 гг.

Часы Omega Seamaster 1948 - новая модель Omega, вдохновленная историческими часами, которые швейцарская компания поставляла Королевским военно-воздушным силам Великобритании и другим войскам в период между 1940 и 1945 годами. Объем поставок тогда превысил 110 000 часов. С учетом армейских требований была создана модель Seamaster.

Часы Omega Seamaster 1948 Central Second

К 70-летию часов Seamaster компания Omega выпускает четыре модели лимитированной серии Seamaster 1948: оснащенные механизмом Master Chronometer 8806 часы Central Second и работающие при помощи калибра Master Chronometer 8804 часы Small Seconds с малым секундным циферблатом в стальном корпусе (эти две версии выпущены в количестве 1948 экземпляров), а также две модели из платины, представленные ограниченным тиражом в 70 штук.

Модели из нержавеющей стали имеют полированный безель, выпуклый опалово-серебристый циферблат и стрелки из белого золота. Каждая модель продается в коллекционной коробке из мягкой коричневой кожи с запасным ремешком NATO в оригинальном сером цвете Британского Адмиралтейства, с запасным кожаным ремешком и инструментом для смены ремешка.

Часы Omega Seamaster 1948 Small Second

Часы из платиновой серии с выпуклым опаловым циферблатом из платины дополнены кожаными ремешками. Модель Central Second со стрелками из золота Sedna приводится в действие механизмом Master Chronometer 8807. Версия Small Seconds на темно-зеленом ремешке оснащена механизмом Master Chronometer 8805.

Часы OMEGA Seamaster 1948


 

Бренды

Omega

Новое на сайте

Больше о Omega


Восстановление пароля

Пожалуйста, введите ваш E-mail:

Вход
Регистрация Забыли пароль?