Новинки & модели

Omega создает турбийон, не подвластный магнитным полям

Центральный турбийон с удивительными свойствами

Инженеры Omega продолжают сражаться с воздействием магнитного поля. В линейке компании уже были часы, готовые продолжить работать даже при воздействии в 15 000 гауссов (например, модель Seamaster Aqua Terra > 15,000 gauss), однако впервые такие характеристики относятся к часам с турбийоном.

Часы Omega De Ville Tourbillon Numbered Edition

На циферблате модели De Ville Tourbillon Numbered Edition минутный турбийон занял центральное положение. Такой подход марка впервые использовала в модели 1994 года - в первых автоматических часах с кареткой турбийона в центре.

Часы Omega De Ville Tourbillon Numbered Edition

Новинка оснащена механизмом 2640 с коаксиальным спуском, прошедшим сертификацию хронометра (Master Chronometer). Мосты и платина калибра выполнены из золота Sedna. Необычную архитектуру и отделку можно оценить благодаря прозрачной задней крышке.

Часы Omega De Ville Tourbillon Numbered Edition

Механизм заключен в 43-миллиметровый корпус, задняя крышка, ободок и ушки которого выполнены из золота Sedna. Этот золотой сплав с включением меди и палладия - не единственная разработка Omega  в области новых материалов, использованная в De Ville Tourbillon Numbered Edition. Центральная часть корпуса, логотипы компании на заводной головке и застежке изготовлены из белого золота Canopus. Циферблат модели также исполнен в золоте Sedna, дополненном черным PVD-покрытием.

Часы Omega De Ville Tourbillon Numbered Edition

Бренды

Omega

Новое на сайте

Больше о Omega


Восстановление пароля

Пожалуйста, введите ваш E-mail:

Вход
Регистрация Забыли пароль?