События & стиль жизни

Omega представила три новинки в ретро-облике

Так компания празднует 60-летие Seamaster 300, Railmaster и Speedmaster

Сразу три классических модели Omega в этом году празднуют свое 60-летие. В 1957 году компания выпустила часы Seamaster 300, Railmaster и Speedmaster. В четь юбилея Omega выпустила трилогию из посвященных оригинальным моделям часов, которые можно приобрести в комплекте. Каждая из моделей выпускается серией из 3557 экземпляров и поставляется в специальном подарочном футляре, похожем на оригинальную упаковку часов 1957 года. А покупатели комплекта получают футляр для хранения из швейцарского дуба со специальной гравировкой с идентификационными номерами часов ограниченной серии. В комплект также входит специальный футляр с шестью сменными ремешками (три ремешка из кожи/три ремешка NATO) и деревянный инструмент для замены съемных осей.

В серию вошла модель Speedmaster 60th Anniversary Limited Edition 38,6 мм, возрождающая облик первых в мире наручных часов с функцией хронографа, в которых тахиметрическая шкала была нанесена не на циферблат, а на безель. Новинка в стальном корпусе оснащена калибром 1861.

Кроме того, в набор вошли часы Railmaster 60th Anniversary Limited Edition 38 мм, оснащенные калибром 8806 Master Chronometer, который способен выдерживать воздействие магнитных полей силой до 15 000 гаусс.

Третий элемент трилогии - Seamaster 300 60th Anniversary Limited Edition 39 мм с черным алюминиевым безелем и заводной головкой, украшенной символом Naïad, который в часах выпуска 1957 года был символом водонепроницаемости. «Двигателем» часов также стал калибр 8806.

Новое на сайте

Восстановление пароля

Пожалуйста, введите ваш E-mail:

Вход
Регистрация Забыли пароль?