События & стиль жизни

Omega подняла звезд гольфа в горы

Рори Макилрой на соревнованиях на горе Юнгфрауйох

4 октября на горе Юнгфрауйох состоялся необычный турнир. Свои силы продемонстрировали гольфисты, в том числе, посланник часового марки Omega Рори Макилрой. Для проведения соренований на перевале обустроили площадку для первого удара и особую стену, содержащую 9 лунок. Против Рори выступили трое перспективных молодых гольфистов из Швейцарии, утром выигравшие этап предварительного отбора, в котором участвовали 18 спортсменов из гольф-клубов Берна, Вилихофа, Лимпахталя, Невшателя, Сент-Аполлинера и Интерлакен-Унтерзеена.

Рори Макилрой на турнире Omega

Рейнальд Эшлиманн, президент и генеральный директор Omega, отметил: «Для меня это тройное удовольствие. Помимо наслаждения игрой Рори, я являюсь свидетелем будущего швейцарского гольфа. И наконец, я восхищаюсь пейзажами Юнгфрауйох, от которых буквально захватывает дух. Еще одно уникальное достояние Швейцарии, как и Omega».

Рори Макилрой и Рейнальд Эшлиманн

Сегодня Omega выступает хронометристом четырех турниров по гольфу в США и является генеральным спонсором трех соревнований: двух уникальных спортивных состязаний на Ближнем Востоке и Omega European Masters — самого продолжительного турнира по гольфу в Европе.

Бренды

Omega

Новое на сайте

Больше о Omega


Восстановление пароля

Пожалуйста, введите ваш E-mail:

Вход
Регистрация Забыли пароль?