Новинки & модели

Omega. Красные часы к 125-летию названия бренда

Компания Omega была названа в честь часового механизма 1894 года

В 1894 году часовая компания Луи-Поля и Сезара Брандтов - сыновей Луи Брандта в 1848 году, основателя часовой мастерской - представила новый 19-линейный калибр, который стал первым часовым механизмом серийного производства. Механизм получил название Omega, а позже в честь него была переименована и вся компания. Отмечая 125-летие механизма, Omega выпустила модель De Ville Tresor 125th Anniversary Edition. Юбилейные часы отличает циферблат из красной эмали и корпус диаметром 40 мм из 18-каратного желтого золота на бордовом кожаном ремешке.

Часы Omega De Ville Tresor 125th Anniversary Edition

Задняя украшена юбилейным медальоном из 18-каратного желтого золота с красной эмалью. Гравировка вокруг медальона выполнена в традиционной технике дамаскин, которая уже использовалась на некоторых исторических часовых механизмах компании.

Часы Omega De Ville Tresor 125th Anniversary Edition

Часы оснащены механизмом Omega  Master Chronometer 8929. Первый в истории компании механизм Master Chronometer с ручным заводом обладает устойчивостью к воздействию магнитных полей силой до 15 000 гаусс. Среди его компонентов - регулятор баланс-спираль с кремниевой пружиной, мост баланса из 18-каратного золота Sedna и два последовательно установленных заводных барабана. Запас хода составляет 72 часа.

Часы Omega De Ville Tresor 125th Anniversary Edition

Бренды

Omega

Новое на сайте

Больше о Omega


Восстановление пароля

Пожалуйста, введите ваш E-mail:

Вход
Регистрация Забыли пароль?