События & стиль жизни

Omega Speedmaster Professional Apollo 11 45th Anniversary Limited Edition

В честь 45-летия высадки на Луну

Марка Omega не дает любителям часов забыть, какая модель сопровождала астронавта Базза Олдрина во время высадки на Луну 45 лет назад, и представляет новую версию легендарного хронографа Speedmaster Professional. Часы Omega Speedmaster Professional Apollo 11 45th Anniversary Limited Edition выпущены ограниченной серией из 1 969 экземпляров.

Omega

Корпус диаметром 42 мм выполнен из серого  титана с деталями из золота. На циферблате с PVD-покрытием можно увидеть монохромные 30-минутный и 12-часовой счетчики хронографа, а также малую секундную шкалу. Часовые индексы и стрелки выполнены из 18-каратного красного золота. Красное золото также покрывает центральную стрелку хронографа. Для удобства чтения показаний на стрелки нанесено люминесцентное покрытие. Безель из сплава Omega Sedna дополнен кольцом из матовой черной керамики с тахиметрической шкалой.

Omega

Omega

На задней крышке часов помимо названия модели и номера экземпляра можно увидеть надписи Flight qualified by NASA for all manned space missions и  The first watch worn on the Moon. Корпус, заключающий в себе калибр 1861 с ручным заводом, закреплен на коричневом текстильном ремешке NATO.

Omega
 

Новое на сайте

Восстановление пароля

Пожалуйста, введите ваш E-mail:

Вход
Регистрация Забыли пароль?