События & стиль жизни

Omega De Ville Prestige с изображением плюшевого медвежонка

Omega выпускает часы De Ville Prestige для программы Orbis

Omega, поддерживающая работу фонда Orbis International и его офтальмологического аэрогоспиталя, выпустила серию часов De Ville Prestige, украшенных изображениями плюшевого медвежонка. Выбор игрушки не случаен -  Omega дарит каждому юному пациенту аэрогоспиталя медвежонка, выражая солидарность с благотворительной деятельностью фонда. Еще одна особенность этой коллекции часов Omega – использование синего цвета – фирменного цвета Orbis International.

В серию часов Omega, часть средств от продажи которых перечисляется в фонд Orbis, вошли две женские и одна мужская модель. Женские часы в корпусе из нержавеющей стали диаметром 27,4 мм имеют лакированный синий циферблат с радиальным сатинированием, на который нанесен многослойный узор в виде плюшевого медвежонка. Изображение игрушки появилось и на задней крышке с вертикальным сатинированием. Оснащены часы кварцевым калибром 1376.

Omega выпустила также женские часы в стальном корпусе диаметром 32,7 мм с белым перламутровым циферблатом. Задняя крышка, защищающая механизм Omega 2500 с коаксиальным спуском, также украшена изображением медвежонка. На циферблате часов Omega располагаются выпуклые полированные римские цифры, бриллиантовые индексы, центральная секундная стрелка синего цвета и окошко даты в положении «6 часов». Часы дополняет полированный браслет Prestige.

Omega использовала тот же калибр для мужских часов в стальном корпусе диаметром 39,5 мм. На лакированный синий циферблат также нанесен узор из медвежат. Еще одна особенность этих часов - центральная секундная стрелка синего цвета. Корпус закреплен на кожаном ремешке синего цвета.

Новое на сайте

Восстановление пароля

Пожалуйста, введите ваш E-mail:

Вход
Регистрация Забыли пароль?